• 17 января 2017, вторник
  • Москва, Красносельский тупик д. 5

Публичное выступление по рецепту актеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2655 дней назад
17 января 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Красносельский тупик д. 5

Комплекс приемов из актерского мастерства для успешного освоения ораторского искусства

ДЛЯ КОГО

Для всех, кто испытывает затруднения в публичных выступлениях, хочет быть более свободным в общении с людьми, прокачать свои коммуникационные навыки и просто заинтересован в комплексном саморазвитии.

О ЧЕМ

Коммуникации составляют основу современной жизни, поэтому навыки ораторского искусства необходимы каждому, кто хочет успешно развиваться в обществе. Автор данного курса считает, что большинство курсов риторики дают информацию, которую неподготовленному человеку трудно перевести ее в навык. Дарья адаптировала методики актерского мастерства, сценического движения, техники речи в комплекс знаний и упражнений, которые помогут вам не только узнать внешнюю сторону искусства публичных выступлений, но освоить его и адаптировать к себе.

 

ПО ИТОГАМ ТРЕНИНГА

- Вы узнаете, почему актерами и ораторами СТАНОВЯТСЯ;

- Получите системный комплекс знаний и упражнений, которые помогут Вам привить навык ораторского мастерства;

- Половину занятия составит практика — уже с мастер-класса Вы уйдете в отличном настроении и более уверенными;

- Узнаете, как подготовить содержательную часть Вашего выступления;

- А так же множество фишек, приемов, секретов…

ТРЕНЕР

Дарья Савадерова — тренер по ораторскому искусству и риторике. Имеет профессиональные знания и опыт в таких областях как маркетинг и PR. Преподавала русский язык и навыки написания текстов. Научилась владеть своим голосом и освоила сценическое искусство в процессе многолетних занятий по вокалу и актерскому мастерству с педагогами — преподавателями профессиональных учебных заведений. Помимо проведения тренингов, Дарья является участницей действующего театра-студии, занимается углубленным изучением риторики и культуры речи.

Мастер-класс бесплатный, необходима предварительная регистрация. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ АКТУАЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. При большом колличестве регистраций возможен перенос учасников на другую дату.

Контактный телефон: +7 968 394 48 35

НАЧНИТЕ СВОЙ РАБОЧИЙ ГОД ПРОДУКТИВНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше